Natasha-1

Астропсихолог Наталия Гайдай

Родители назвали меня Наташей… спустя годы я стала Наталией Гайдай. Я люблю Жизнь, люблю Мир, в котором живу, люблю Бога во всех его проявлениях. С самого детства я любовалась небом, особенно, когда Оно было звездным.

– Если Я вижу Звезды, значит и Они видят меня, если я знаю про Звезды, то и они знают про меня, — думала я, будучи ребенком, абсолютно уверенным в своей причастности к таинственному и чудесному Миру Звезд и загадочной Луны.

Солнце, заглядывая утром в мою комнату, наполняло ее солнечными зайчиками и я играла с ними, пробуя взять их в ручки. Так, с самого детства, мне повезло ощутить касание Бога через Искренность.

Потом были достижения и ошибки, друзья и враги, борьба и компромиссы, сила и беcсилие, «забытые» мечты и «обязательные» цели – все, что свойственно «простой человеческой жизни».

Но, То, что я всегда искала – это Свет!

Зримый и незримый! В людях, в природе, в профессии, в семье, в праздниках и буднях. Теперь –то я точно знаю, что трудно найти в других то, что еще не нашел в себе. Настойчивые поиски подарили мне знакомство с чудесными людьми – Еленой Осипенко и Юрием Буяновым.

Странному слову «Холодинамика», под их руководством, суждено было изменить мою Жизнь через отношение к себе самой и к Миру, в котором я живу.

Глубочайшая работа с внутренними образами наполнила Душу Чувствами Свободы, Смелости и Благодарности. Я полюбила себя – Я полюбила Бога в себе!!!

Школа астрологии, которую Леночка и Юра ведут просто и доступно, с добротой к людям и желанием помочь всем, кто готов менять свою жизнь к Лучшему, укрепила во мне базисные знания о Космических явлениях и Вселенском сотрудничестве.

Сейчас я занимаюсь любимым делом! Я — астропсихолог! Астрология и психология удивительным образом слились в своих возможностях помогать людям в их жизненно важных вопросах! Я несу Свет! Так, как умею! Так, как понимаю! Так, как могу! Я учусь жить в Радости ! С любовью и благодарностью, Наталия Гайдай.

DSC_8970

Константин Голубятников

Астрология изменила мою жизнь в 2010 году, когда благодаря пониманию своей натальной карты, я начал заниматься благотворительностью, а с 2012 года основал Благотворительный фонд «БЛАГОМАЙ», помогающий детям из детских домов.

Также в 2012 году, зная об сфере жизни на которую влияет моя планета успеха и оптимизма — Юпитер, я начал заниматься недвижимостью, что позволило мне уйти в нужный момент с работы по найму и за один год кардинально изменить свое финансовое положение.

Благодаря изучению курса лекций по астрологии Елены Осипенко, мне удалось научиться помогать людям понять себя и кардинально улучшить свою жизнь!

C уважением Константин Голубятников

sveta-1

Астрописхолог Светлана Буянова

Я долго искала свою профессию в этой жизни. Мне пришлось заниматься разным: и офисной работой администратора, и творческой работой фотографа, и воспитательной работой в детском саду.

Астрология люди
Светлана Буянова
Везде я пыталась максимально раскрыть все свои возможности и получать удовольствие от своих достижений.

Но мне всегда чего-то не хватало: глубины общения, возможности донести свои знания людям, поделиться опытом и раскрыть в человеке его таланты и способности.

Все это дала мне астропсихология.

Я консультирую уже более 7 лет и каждый раз открываю для себя все новые и новые грани и возможности этой замечательной науки.

Хотя мое первое знакомство с ней было очень настороженным и подозрительным, я смогла проверить ее на своем опыте и показать сначала самой себе все закономерности устройства мира.

Сегодня я получаю огромное удовольствие от процесса консультирования и преподавания.

Я вижу как меняются глаза человека после того, как он узнает о себе что-то новое, подтверждает себе свое предназначение, в котором сомневался.

Это непередаваемые ощущения счастья и причастности к духовному развитию окружающей действительности.

За это я безмерно благодарна астропсихологии и своим учителям — Елене Осипенко и своему папе Юрию Буянову, которые помогли мне постичь все тайны этой науки и понять свое место в мире.

Я желаю каждому, кто хочет сделать важный шаг в своей жизни — решиться на него, я желаю тем, кто хочет развития — больше учиться, я желаю тем, кто ищет гармонии — обрести ее в знаниях и реализации своих талантов.

А ключики к ответам на многие вопросы вам подберет астропсихология, которая является помощником для развивающихся людей.

С уважением, Светлана Буянова http://www.astro-way.kiev.ua

IMG_20140718_16304455

Астропсихолог Романова Марина Константиновна

– руководитель благотворительной организации «Лелека» и психологического центра «Восхождение», преподаватель холодинамики и школы астропсихологии, аспирантка ЖНАЭУ по специальности «педагогическая и возрастная психология» (тема диссертации «Психологические условия развития экологического сознания взрослой личности»).

В центре астропсихологии «Селена» проходила курс холодинамики с 2007 года.

Практическую деятельность психолога начала с 2008 года (основные направления — холодинамика, духовная психология, работа с подсознанием), астропсихолога — с 2009 года.

Цель благотворительной деятельности центра — помощь лечебным учреждениям г. Житомира.

Благодарю учителей Елену Осипенко, Юрия Буянова и Светлану Буянову за наставничество, вдохновение и поддержку! Желаю вам, вашим ученикам-слушателям и всем людям доброй воли Вселенской Любви и Света на Пути!

www.mromanova.com.ua

Albina222

Астропсихолог Альбина Пономаренко

На востоке говорят: «Когда готов ученик, готов ему и учитель», так в моей жизни появился мой первый Учитель астрологии – Елена Осипенко.

Она словно первая школьная учительница взяла нас за руки и приоткрыла двери новых знаний: интересно, легко и доступно излагался материал, бережно, по-матерински заботливо – чтобы не спугнуть зарождающийся у многих интерес к этой удивительной науке.

В процессе обучения, я увидела, что профессия астролога «прописана» в моей карте рождения, и что на тот момент мои космические ритмы благоволят подведению итогов заканчивающейся тридцатилетки и построению новых планов на новый тридцатилетний цикл.

Так, по окончании курса, я уже точно знала, что астрология больше для меня не хобби, а профессия!

Когда человек начинает понимать кто он и зачем он здесь на Земле, то вся Вселенная с радостью помогает ему решить его задачи.

Так, у меня почти сразу же появилась возможность применять свои знания на практике в Благотворительном центре народной и нетрадиционной медицины «Оберіг», где я начала свою астрологическую практику, как специалист-астролог.

В октябре 2011 года родилась авторская школа практической астрологии и астропсихологии «Познай свою Вселенную», которая давала возможность чуть глубже, чем просто астрологическая консультация, объяснять людям, как работает астрология и давать ключики к индивидуальной работе.

На сегодняшний день школа выпустила свыше десяти групп выпускников – это люди разного возраста и профессий, которые с успехом применяют полученные знания в повседневной жизни – помогают своим родным и близким понять себя и других, свои задачи и «ловить попутный ветер» в достижении своих целей.

Многие из них, получив базовые знания школы, пошли учиться дальше, чтобы получить дипломы специалистов.

И я так же не останавливаюсь на достигнутом, продолжаю ещё глубже изучать астрологию и разные её направления, чтобы спектр помощи людям по средством астрологии был еще более широким и действенным.

Я Благодарна моим Учителям в астрологии и по жизни, всем-всем Вселенным, с которыми пришлось соприкоснуться, за всё, что было получено, осмыслено и пережито, как знания, как мудрость и как опыт, который помогает идти дальше по жизни и по мере сил помогать другим.

Мира, Добра и Любви всем Вселенным!

Любите и будете Любимы!

Пономаренко Альбина. Астролог, астропсихолог.

Лариса Сидоренко

Хочу поделиться своей историей раскрытия творческого потенциала, который я уверена есть у каждого человека.

Я по образованию математик и склонна планировать и контролировать свою жизнь.

В какой то момент стрессы и постоянные перегрузки из-за собственного бизнеса привели к тому, что у меня возникли длительные головные боли, с которыми традиционная медицина не могла справиться.

Это и привело меня на холодинамику. С этого момента начался новый этап моей жизни. Этап глубинного познания себя, окружающего мира и тонких планов бытия, тесно взаимодействующих с нашим физическим миром. По мере работы над собой головные боли прошли. Однажды на сеансе холодинамики я пережила опыт осознания: что означит быть Человеком-Творцом, что на самом деле ограничений нет, есть только наши ограничивающие убеждения и я могла бы, например, писать картины.

И я решила попробовать. Интуитивная живопись настолько захватила меня, что я могла написать несколько картин за один день. Это творчество приносит мне необыкновенное удовольствие и радость. Благодаря Елене и Юрию состоялась моя первая художественная выставка, а целители отметили, что картины имеют лечебный эффект, наполняя людей высокими видами энергии.

Я очень хочу, чтобы наша замечательная планета процветала и холодинамика является одним из мощнейших инструментов, позволяющих это сделать.

Меняя к лучшему себя мы меняем весь мир!

С Любовью и Светом Лариса Сидоренко.

Художник Ирина Оленченко.

Создание моих картин — это очень интересный и захватывающий процесс, от которого я получаю огромное наслаждение!

Вопрос о моём призвании интересовал меня уже давно и я разными способами искала для себя ответ. И однажды, выслушав мой запрос, одна моя знакомая предложила провести мне медитацию, чтобы я сама смогла спросить у Творца чем мне заниматься, чтобы моё занятие приносило пользу людям. В медитации Творец сказал мне очень отчетливо: «Ты будешь передавать Мои энергии людям через свои картины».При этом меня пронизало невероятное ощущение тепла во всём теле, состояние радости и всеобъемлющей любви.

Я долго не могла поверить тому, что услышала и увидела. Тогда эта же знакомая рассказала мне, что только что прошла сама обучение на курсе холодинамики у Елены Осипенко и Юрия Буянова, и что именно там можно узнать предназначение и раскрыть свой потенциал. Так я оказалась на этих замечательных курсах, где в процессе работы над собой преодолела многие страхи, сомнения, обиды…

И уже примерно через месяц я почувствовала в себе очень сильное желание начать что-то писать на холсте.Я купила себе всё необходимое и стала пробовать.

Перед началом новой картины я вхожу в Творческий канал, обращаюсь к Творцу, чтобы Он наполнил картину энергиями гармонии, радости и любви. При этом я кладу свои ладони на холст , они просто горят! И я понимаю, что в этот момент я становлюсь проводником этих Светлых, Божественных энергий!

Первая моя картина произвела огромное впечатление на меня саму, на ней я изобразила увиденный в медитации Источник Божественных Сил. Картина просто завораживет!

На сегодня я уже с удовольствием делюсь своим опытом с желающими обучиться интуитивной живописи. И благодарю Творца за данный мне Дар, а так же всех Учителей и Светлых людей, помогающих мне его раскрывать!

С любовью Ирина Оленченко

Таня Sunny

У меня два дома – Украина и Бали, и в каждом из них я занимаюсь любимой астропсихологией. Когда я стала жить на острове, местные жители не могли выговорить мою украинскую фамилию и окрестили меня Sunny (Солнечная). Но из маленькой звезды я стала ярким Солнцем благодаря Богу и удивительным людям, которых он посылал мне на пути. Так я встретилась с моими добрыми друзьями и Учителями Еленой Осипенко и Юрием Буяновым, с Теми, кто зажигает сердца и звёзды… Для меня эта встреча стала поворотным моментом жизни, и начались великие изменения и открытия. Ведь как это прекрасно – не просто избавиться от своих страхов, обид, недостатков, а превратить их в свет, положительные качества, таланты. Как много образов и сюжетов моих сказок родилось на фазах холодинамики! Я открыла в себе новые способности к дизайну украшений и рисованию. Во мне проснулись глубинные знания астрологии. А как много я здесь нашла хороших друзей и знакомых! И вот я уже приглашаю всех на Бали на свой авторский проект OCEAN INSIDE, открыть новый Океан Жизни Внутри и провожу занятия в своем центре астропсихологии на далеком острове. И вот уже разлетаются по миру гармонизирующие украшения из натуральных камней для красоты и исцеления. А сборники сказок радуют детей и взрослых. И светится моё лучистое Солнце!

Я всегда буду благодарна Лене и Юре за их доброе сердце, за ЗНАНИЯ, за поддержку моих книг и проектов, за мир чудес, за искреннюю радость успехам учеников, за благословение и душевное тепло, а еще за то, что помогли научиться по-настоящему любить жизнь и звёзды…

С Любовью и Благодарностью,

Ваша Таня Sunny
(Сказочница-писательница, астропсихолог, психолог (психоаналитик), астролог Западной и Ведической традиции (школа Е.Осипенко и школа Рами Блекта), целитель Рейки, дизайнер гармонизирующих украшений, специалист по путешествиям)

Сказка «Счастливый случай» — Моим Учителям – Лене и Юре посвящается

https://www.facebook.com/tanya.sunny.7/ – страничка на ФБ по украшениям

Анна Гусак и Евгения Найчук

Мы благодарны за знакомство с Еленой и Юрием в важный период наших жизней. Мы как раз находились на перекрёстке – пришло время изменений. Было внутреннее ощущение направления движения, но хотелось более явного подтверждения, что нам не кажется, и именно желаемое направление и есть верный путь. И это подтверждение пришло извне — в виде грамотного гороскопа, составленного Еленой для нас.

Елена очень подробно и чётко разложила всю картину так, что не осталось сомнений – мы на верном пути. Самым удивительным было то, что мы не говорили абсолютно ничего – ни о ситуации, ни о выборе… Елена сама нам рассказала о нас же с абсолютной точностью.

Спустя время, мы запустили наш проект – http://dusha-mira.com

Мы оставили все сомнения позади и позволили себе быть собой и проявиться.

http://dusha-mira.com — это пространство счастья для женщин, где каждая женщина сможет обрести мир, спокойствие, гармонию и наполнить свою жизнь энергией любви и созидания.

С любовью, Анна Гусак и Евгения Найчук